Künstler 20. Jhdt.
Sitzender Frauenakt, unleserlich signiert, Radierung, Nr. 4 von 4 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 48,5 x 34 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.06.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.06.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |