J. (Ritter) von Dembinski
(Anfang 20. Jhdt.) Stephanskirche Eingangsportal, handsigniert, datiert J. R. v. Deminski 16, Tuschezeichnung/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24,5 x 37 cm, Passepartout, fleckig, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.06.2023 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
J. (Ritter) von Dembinski
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.06.2023 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |