Franz Batke
(Höbersbrunn 1903-1983 Innsbruck) Figurenstudien, handsigniert, datiert F. Batke 65, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 49 x 69 cm, verglast, gerahmt, Blatt wellig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.06.2023 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Franz Batke
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.06.2023 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |