Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) "Eine Schmeidel Probe zur obersteirischen Musikwoche 30. V. 1921", handsigniert J. Wegerer, Radierung, Stockgröße 21,5 x 25,5 cm, mit original Unterschrift des Dirigenten, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.06.2023 - 15:01
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Julius Wegerer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.06.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |