Konvolut v. 3 Beistelltischchen,
davon 1 Biedermeiertischchen, 19. Jh. u. später, mit unterschiedl. Obsthölzern furniert bzw. marketierte Hart- bzw. Weichholzgestelle, bronziertes Holzrelief, Alters- u. Gebr. spuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.06.2023 - 10:41
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 19.06.2023 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |