Paar Sessel im oberitalienischen Renaissancestil
, spätes 19. Jh., reich geschnitzte, braun mattierte Ahornholzgestelle mit erneuerten Sitz- u. Lehntapezierungen, Alters- u. Gebrauchsspuren
19.06.2023 - 10:39
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 19.06.2023 - 10:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |