Künstler um 1890
Feston, signiert, datiert J. Steiner (18)86, rückseitig Almlandschaft mit Weidevieh, Öl auf Leinwand, 81,5 x 172 cm, start abgeblättert, beschädigt, Kraklee, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.06.2023 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstler um 1890
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 19.06.2023 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |