Künstler 18. Jhdt.
Weite Flußlandschaft, Öl auf Holz, 21 x 27 cm, gerahmt, beschädigt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.06.2023 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Künstler 18. Jhdt.
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 19.06.2023 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |