Heinz Anger *
(Karlstetten/NÖ 1941 geb.), "Umarmungen", Kunstmappe mit 6Radierungen, jeweils signiert "H. Anger", jeweils bezeichnet"E. A.", Edition Galerie Fuchs, Blattgröße je ca, 49,5 x 34 cm, Altersspuren, stockfleckig, Mappe partiell abgerieben
19.06.2023 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Heinz Anger *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 19.06.2023 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |