Künstler um 1900
Drei Hinterglasbilder, Häuser am See, Mühle und eines rückseitig bezeichnet St. Michael in der Steiermark, ca. 36 x 44 cm, ein Glas beschädigt, oval, gerahmt (Rahmen beschädigt), (3), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.06.2023 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 19.06.2023 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |