Künstler 19. Jahrhundert
Bewaldete Landschaft mit Gebäuden, gemalter Rand, Aquarell auf Papier, 29 x 36,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
19.06.2023 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 19.06.2023 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Elvira Bach *
- Kleiner Krug und Schale, Schleiss, Gmunden, 3. Viertel 20. Jahrhundert
- 2 Venezianermuster Halsketten