Julius Bayer
(Mödling 1840-1883 Salzburg) Ansicht von Neusiedl, monogrammiert, betitelt und datiert Julius Bayer Neusidl Juni (18)72, Öl auf Leinwand, 16 x 27 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.06.2023 - 10:24
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Julius Bayer
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 19.06.2023 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |