Künstler 20. Jahrhundert
Verschiedene Ansichten aus Graz, u. a. "Das Werden des Grazer Landhauses", verso betitelt, Aquarell auf Papier,22 x 16 cm, gerahmt, (7) (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
19.06.2023 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jahrhundert
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 19.06.2023 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |