Johannes Wohlfahrt *
(Graz 1900-1975) Bildnis einer Dame, signiert, datiert Johannes Wohlfart (19)27, rückseitig bezeichnet "Johannes Wohlfart, Bildnis einer Dame im Besitze der Baronin Holzhausen", Öl auf Karton, 68,5 x 48 cm, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigit), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.06.2023 - 10:24
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Johannes Wohlfahrt *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 19.06.2023 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Diamant Collier zus. ca. 15 ct
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",