Kurth Welther*
(Bad Vöslau 1957 geb) Julia Welther-Varga (Siebenbürgen 1955 geb) Harlekin l'après midi, signiert Julia Kurt W. 84/ 85,Öl auf Leinwand, ca. 128 x 198 cm, gerahmt, minimale Kratzer
19.06.2023 - 10:33
- Prezzo di partenza:
Kurth Welther*
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 19.06.2023 - 10:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Brillant/Saphir-Damenring
- Paar Kerzenleuchter,
- .Briefstück - Lombardei - Zeitungsstempelm. Nr. 1a Type I tiefschwarz,