Knabe mit Dudelsack, Meissen, 1973,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 10,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Esperta: Regina Herbst
19.06.2023 - 10:08
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 19.06.2023 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |