Kaschmir Seide,
Indien, ca. 200 x 138 cm, 20. Jh. Reinseidenteppich aus dem Norden Indiens mit rund 640.000 Knoten m/2. Geringe Gebrauchsspuren. (VP)
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
19.06.2023 - 10:52
- Prezzo di partenza:
Kaschmir Seide,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 19.06.2023 - 10:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |