Bronzeluster
, modifizierte barocke Stilform der Zeit um 1920/30, Balusterschaft auf 2 Ebenen insgesammt 12-flammig elektrisch montiert, Höhe ohne Kette u. Deckenrosette ca. 75 cm, starke Altersspuren, Teile lose bzw. locker, ohne Gewähr für die Elektromontierung
19.06.2023 - 10:52
- Prezzo di partenza:
Bronzeluster
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 19.06.2023 - 10:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Eduard Zetsche
- Brillantsolitär Ring ca. 0,45 ct
- Saphir Ring mit teilweise künstlich farbveränderten Diamanten