.gestempelt - altd. Staaten - Braunschweig Nr. 1/3,
vollrandig, sign. Brettl, Nr. 10, vollrandig sign. Pfenninger, (4) Mi. 1500,-
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
26.06.2023 - 13:01
- Prezzo di partenza:
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 26.06.2023 - 13:01 |
Luogo dell'asta: | 15.06. - 26.06.2023 |
Esposizione: | 15.06. - 26.06.2023 |