Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam und Pegasa", signiert Rudolf Hausner, Farblithografie, die Nr.20/300, Blattformat 60 x 79,5 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast, Rahmen partiell mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2023 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-