Karl Schüssler*
(Wolfsberg 1941-2010) "Figur stehend" 6 Platten, Keramik, glasiert, signiert K. Schüssler, datiert Dez. 71, 60 x 40 cm, Holzrahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Karl Schüssler*
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2023 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |