Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) Lithografie, signiert Giselbert Hoke, datiert 1968, die Nr.16/28, Stein XVI, Ausschnitt 74 x 58,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:15
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Giselbert Hoke *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2023 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: