Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Papst Leo X", signiert O Kokoschka, Lithografie, bezeichnet XXVII/175, Werkverzeichnis Wingler Welz 472, Ausschnitt 39 x 29 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:26
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2023 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: