Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) "He that passeth by and meddleth with strife...", signiert Brauer, Farbradierung, die Nr.31/50, Plattengröße 31,5 x 40 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, partiell gering fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:36
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Erich (Arik) Brauer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2023 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: