Edward Theodor Compton
(London 1849-1921 Feldafing) "St. Bernhard in der Schweiz", monogrammiert ETC, Aquarell mit Weißhöhung auf Papier, auf Karton fixiert, Ausschnitt 18,5 x 30 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:48
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Edward Theodor Compton
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2023 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |