Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) "Heiligenblut mit dem Großglockner", signiert Heinrich Wertheim, betitelt, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 46,5 x 31 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:51
- Prezzo di partenza:
Heinrich Josef Wertheim
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2023 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: