Kurtner L.
(Österreich 20. Jhdt.) "Felsenküste vor Capri", signiert L. Kurtner Wien, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:56
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Kurtner L.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2023 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |