Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) "Bleiburg in Kärnten", signiert E. Manhart, datiert 1935, Aquarell mit Weißhöhung auf Papier, Ausschnitt 64 x 94 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Blatt partiell mit Abblätterungen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:57
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Eduard Manhart
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2023 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |