Altschliffbrillantsolitär ca. 0,15 ct
Ring, Gold 580, RW 59, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,9 gøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.06.2023 - 11:04
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.06.2023 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |