Brillant Diamant Damenring
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. 2,41 ct (graviert), seitliche Altschliffdiamanten, RW ca. 59 (eingelötete Kügelchen für besseren Halt), 5 g, Etui, ein seitlicher Diamant tlw. ausgebrochenøg5
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.06.2023 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Brillant Diamant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.06.2023 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |