Doxa Taschenuhr 1. Drittel 20. Jhdt.
Gehäuse: Gold 585, Nr. 502992, Durchmesser ca. 48 mm, Zwischendeckel Metall, streifenguillochiert, leerer Gravurspiegel, österr. Einfuhrpunze, Werk: Handaufzug, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Zifferblatt: goldfärbig, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Gewicht: 66 g, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.06.2023 - 11:15
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.06.2023 - 11:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- PKW VW Tiguan (Einsatzwagen) Comfortline 2.0 TDI 4Motion
- **/*/gestempelt - Partie Dubl. div. Europa mit Großbrit. - Portugal - Finnland - Frankreich etc.,
- .gestempelt - Österr. - 10S DOLLFUSS vom Bogenoberrand mit Teilabschlag des Volkstrauertag - Sonderstempels,
- ** - Österreich 1945 1. Wiener Ausgabe - 9 Original bögen,
- Poststück - Burgenlanbelege kompl. Postanweisungen