Anthony van Dyck, Kopie um 1900
Halbporträt des Sohnes von Charles (Karl) I. (Stuart) von England, Monogramm unten links: E. S., sowie rückseitig bezeichnet: Gatting (?) 1872, Öl auf Leinwand, ca. 28,5 x 20,5 cm, verschmutzt, Retuschen, beschädigter schwarz lackierter Holzrahmen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |