Arbeiter mit Gießerzange, um 1900
vollplastischer Bronzeguss, grünlich-braun patiniert, auf Marmorpostament stehend, auf der Plinthe monogrammiert LT, sowie Gießerstempel: Guss v. A. Brandstetter München, Höhe ca. 33,5 cm, Gesamthöhe ca. 47 cm, Altersspuren
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2023 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- Poststück - Grazer Aushilfsausgabe
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L2H2 350 Trend (Euro6)",
- 4 Stahlfelgen mit Reifen "Michelin",