6 Sekt-, 4 Wassergläser, Austriagruppe Kunsthandwerk Gallauner
farbloses Glas, goldfarbener und teils emailweiß gemalter Dekor, gemarkt mit goldfarben gemaltem stilisiertem G und teils mit Klebeetikett, Höhe ca. 20 und 17,5 cm, Gebrauchsspuren, berieben, teils Farbfehlstellen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
22.06.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |