Walder Papst *
(St. Leonhard/Marburg 1897-?) rückseitig betitelt: "An der Adria", signiert unten links: W. Papst, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 47 x 60 cm, blattvergoldeter Holzrahmen
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Walder Papst *
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |