H. Karsten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Pferdekopf in weiß Signiert unten rechts: H. Karsten (geritzt), Öl auf Leinwand, ca. 47 x 38 cm, partielles Krakelee, verschmutzt, Retuschen, beschädigter Stilrahmen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |