Spiegel im Barockstil, 19. Jahrhundert
Holzrahmen, teils braun gebeizt, teils goldfarben gefasst und durchbrochen gearbeitet, Aufsatz und Seitenteile in Form von Rocaillen geschnitzt, ca. 69,5 x 55,5 cm, unter Verwendung verschiedener Teile gearbeitet, beschädigt
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2023 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |