Kinder,
Karl Ens, Rudolstadt, Volkstedt, farbig staffiert, Höhe 16 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
21.06.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Kinder,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.06.2023 - 15:04 |