Tintenzeug, Fa. Josef Steidl, Znaim Ende 19. Jh.,
Keramik, bunt staffiert, 12 x 22 cm, Pressmarke, linker Arm restauriert, 1 Tintengefäß geklebt (Fus)
21.06.2023 - 15:22
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.06.2023 - 15:22 |