Vase, China,
20. Jh., unterglasurblau gemalte Blumen, Vogel sowie Felslandschaft mit Häusern, Höhe 46 cm
Esperta: Regina Herbst
21.06.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Vase, China,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.06.2023 - 15:26 |