CHOPARD "Happy Sport" Limited Edition
Edelsahl, Quarz, Datum, Stück 1436/3000, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, schwarzes Zifferblatt mit Arab. Ziffern, Durmesser ca. 38 mm, Ref. Nr.: 28/8507, Geh. Nr.: 1372606, Kautschukarm band mit Dornschließe, 58 g Tragespuren, Service wird empfohlenøMU
Esperto: Günther Scherzer
Günther Scherzer
01/699 51 03
scs@dorotheum.at
05.07.2023 - 10:58
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Scherzer
Günther Scherzer
01/699 51 03
scs@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.07.2023 - 10:58 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 15. 06. - 05.07.2023 |