Aufsatzkommode,
unter Verwendung verschiedener Korpusteile aus dem 18. Jahrhundert in späterer Zeit zusammengestellt bzw. ergänzt, zweiteilig, Fichtenholz, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, mattiert, Kommode mit drei Laden, geschweift gearbeitete Ladenvorderstücke, Aufsatz mit 9 Laden und einer bombierten Tür, 191 x 120 x 61 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, alte Wurmspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
19.06.2023 - 13:01
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Aufsatzkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 19.06.2023 - 13:01 |