Historismus Garderobenschrank,
um 1880/90, dreiteiliger Fichtenholzkorpus, mit Nuss und Rustenmaser furniert, mattiert, frontseitig kannelierte Säulenverzierungen, partiell ornamental beschnitzt, drei Türen, vorspringend gearbeiteter Mittelbereich mit Spiegeltafel, profilierter Kranz, 223 x 200 x 68 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
19.06.2023 - 13:02
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 19.06.2023 - 13:02 |