Konsoltisch,
unter Verwendung einer wohl aus dem 18. Jahrhundert stammenden Marmorplatte ( 5 cm stark) in späterer Zeit gearbeitet, Kirsch- und Fichtenholzgestell, teilweise kirschfurniert, mattiert, 81 x 128 x 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Gestell wackelig.
Esperto: Günther Minichreiter
19.06.2023 - 13:21
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Konsoltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 19.06.2023 - 13:21 |