Tischlampe,
20. Jh., Messinggestell mit quadratischem Stand, zweiflammig elektrisch montiert, Höhe mit Schirm 78 cm, Gebrauchsspuren, Schirm fleckig, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
19.06.2023 - 13:21
- Prezzo di partenza:
Tischlampe,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 19.06.2023 - 13:21 |