Lotto No. 70

Speisezimmerkredenz,

Speisezimmerkredenz, - Mobili

erstes Viertel 20. Jahrhundert, verschiedene Hart und Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, geschweift gearbeitete Front, ornamental sowie in Form von Früchten und Trauben beschnitzt, vier Türen, drei Laden und ausziehbares Ablagebrett, Vitrinenaufsatzteil mit figural ausgeführten Füßen, vier verglaste Türen, 191 x 240 x 63 cm, geringe Altersund Gebrauchsspuren, Platte mit kleinem Schwundriss.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

19.06.2023 - 13:23

Prezzo di partenza:

Speisezimmerkredenz,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili
Tipo d'asta: Asta online
Data: 19.06.2023 - 13:23
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online