Spiel- bzw. Vergrößerungstisch,
unter Verwendung eines aus der 2. H. des 19. Jh. stammenden Tischgestells in späterer Zeit gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, verschiedene Weichund Harthölzer, teilweise mahagonifurniert, mattiert, lose, profilierte Klappplatte,78 x 90 x 44,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
19.06.2023 - 13:33
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 19.06.2023 - 13:33 |