Smaragdbrosche
Gold 750, Smaragde im Cabochonschliff, Gold 750, 11,7 g, Erzeugnis der Firma Cardena Roma, Oberflächenmerkmaleøg11
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
06.07.2023 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Smaragdbrosche
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.07.2023 - 15:31 |
Esposizione: | 15.06. - 05.07.2023 |
Lotti da altre aste
- Kollegen Hilfs- und Jubiläums Verein Bahnhof Vorgarten und Kagran
- .gestempelt/*/(*) - Sammlung Rumänien ca. 1862/1940 mit ein wenig Bes. Ausg.,
- Poststück - Objekt MUSIKINSTRUMENTE ca. 70 AK mit passenden Motivmarken,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) - alles ATM,
- Brillant Farbstein Damenring