Altschliffbrillantsolitärring ca. 0,60 ct
Weißgold 585, RW 64, 7,1 gøg7
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
06.07.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Weißgold 585, RW 64, 7,1 gøg7
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.07.2023 - 15:04 |
Esposizione: | 15.06. - 05.07.2023 |