Brillant Diamantbrosche zus. ca. 1,10 ct
Gold Roségold Weißgold 585, ein Brillant ca. 0,35 ct, kleinere Altschliff-, Achtkantdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,75 ct, 14,1 g øg14
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
06.07.2023 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.07.2023 - 15:37 |
Esposizione: | 15.06. - 05.07.2023 |